



от 6 001 ₴
Отправка с 15 мая 2026• Материал корпуса и фасада - ДСП класс Е1
• Доступные цвета:
- Антрацит
- Дуб Урбан Ойстер
• Противоударная кромка ПВХ - 0,5 мм
• Петли - DC накладные
• Комплектуется металлическими ручками релинг 128 черного цвета
• Длина ручки - 178 см
• Крепление всех деталей - конфирматы
• Ширина изделия - 89,6 см
• Глубина изделия - 55 см
• Высота изделия - 210,6 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 896 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |