от 21 178 ₴
Отправка с 15 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 60 см |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 204.8 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 163.2 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210.6 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Ширина шкафа | 89.6 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |