


4 862 ₴
Отправка с 11 июня 2026• Материал корпуса и фасада - ДСП
• Цвета - антрацит+дуб артизан
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина изделия - 600 мм
• Глубина изделия - 320 мм
• Высота изделия - 2025 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2025 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |