



2 663 ₴
Отправка с 11 июня 2026• Материал корпуса и фасада - ДСП
• Цвета - антрацит+дуб артизан
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина изделия - 30 см
• Глубина изделия - 32 см
• Высота изделия - 202,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2025 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |