


2 633 ₴
Отправка с 10 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверка | 3 |
| Цвет | корпус дуб Артизан фасад Нимфея альба |