от 2 767 ₴
• Каркас - хромированный металл
• Наполнение сидения и спинки - пенополиуретан
• Обивка - блестящий кожзаменитель
• Ширина сидения - 43 см
• Глубина сидения - 43 см
• Высота изделия - 99 см
• Высота спинки - 56 см
• Высота сидения - 46 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Полозья |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Обивочный материал | Велюр |