от 1 658 ₴
от 1 624,84 ₴
• Стул продается от 2 шт.
• Материал каркаса - металл
• Сидение - ткань бархат
• Высота изделия - 89 см
• Ширина изделия - 45 см
• Глубина изделия - 55 см
• Высота сидения - 48 см
• Габариты упаковки: 69х47х50 см
• Вес - 5 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Дымчато-серый |