1 790 ₴
1 754,20 ₴
• Кратность заказа - 2 шт
• Возможность заказа другого количества стульев с доплатой (цену уточняйте у менеджера)
• Материал каркаса - металл окрашенный порошковой краской
• Материал обивки - велюровая ткань
• Варианты цвета:
- каркас черный ткань мокрый песок G062-13
- каркас белый ткань пудровая G062-23
- каркас черный ткань серая G062-38
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Габаритные размеры:
- Ширина - 44 см
- Глубина - 48 см
- Высота - 89 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | каркас черный/ткань серая G062-38 |