от 31 028 ₴
Отправка с 14 мая 2026Не всегда в детской достаточно свободного пространства, чтобы организовать полноценную рабочую зону и место для отдыха и сна ребенка. Тогда на помощь заботливым родителям приходит современная мебель в детскую, обладающая способностью трансформироваться и преображаться в зависимости от потребностей.
Детская кровать-чердак трансформер b03 – отличный вариант для небольших спален. Функциональная конструкция включает в себя непосредственно саму кровать, лесенку, комод на 3 ящичка, небольшой стеллаж и письменный стол на роликах, который можно выдвигать, когда в том есть необходимость. Вся мебель выполнена из массива бука и обладает красивой, яркой текстурой. Цвет изделий подобран под натуральный, чтобы такой комплект мог легко вписаться в любое оформление, вне зависимости от того, кому принадлежит спальня – мальчику или девочке.
Если вы сомневаетесь, как с комфортом оформить небольшую спальню ребенка, купите детскую кровать-чердак трансформер b03, тем более наш интернет-магазин «АБВ-мебель» гарантирует лучшую цену на детскую мебель из натурального дерева.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 202,5 см
• Глубина изделия - 86 см (с лесенкой - 113 см)
• Высота изделия - 160 см
• Спальное место - 80х190 см
• Рекомендованная высота матраса: 16-20 см
• Основание под матрас: ортопедические буковые ламели
• Комплектация: кровать-чердак, стол, стеллаж, комод
• Гарантия - 36 мес.
• Дополнительные опции:
- матрас
• Общие габариты упаковки: 192х16х13 см, 121х22х11 см, 82х54х8 см, 81х47х9 см, 82х30х15 см, 83х42х17 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 1 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 202.5 см |
| Общая высота детской кровати | 113 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |