

от 16 988 ₴
Отправка с 14 мая 2026Для спальни ребенка мы всегда стараемся подбирать самую качественную и надежную меблировку, поэтому купив детскую кровать-чердак трансформер b04, сделанную из натурального дерева, вы, как заботливые родители, не прогадаете! Эта мебель относится к категории экологически чистой, и в ее производстве используется исключительно безвредное покрытие маслом льна. Прочность креплений гарантирует фурнитура европейского качества.
Позаботьтесь об удобстве вашего малыша - купите детскую кровать-чердак трансформер b04 выгодно и недорого в нашем интернет-магазине «АБВ-мебель».
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 202,5 см
• Глубина изделия - 86 см (с лесенкой - 133 см)
• Высота изделия - 180 см
• Спальное место - 80х190 см
• Рекомендованная высота матраса: 16-20 см
• Основание под матрас: ортопедические буковые ламели
• Гарантия - 36 мес.
• Дополнительные опции:
- матрас
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 202.5 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Стол | Да |