от 19 788 ₴
Отправка с 14 мая 2026Детская двухъярусная кровать трансформер b08 – это мебель из натурального дерева. Для ее производства не используется «заменителей», которые при недобросовестной обработке могут навредить здоровью. Интернет-магазин «АБВ-мебель» позволяет купить детскую двухъярусную кровать трансформер b08 в Днепре, Одессе, Киеве и других городах нашей страны, осуществляя доставку по всей Украине. Цена этой мебели порадует родителей, а малышам такая кровать обеспечит отличный отдых и веселый досуг.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 202,5 см
• Глубина изделия - 86 см (с лесенкой - 112 см)
• Высота изделия - 170 см
• Спальное место - 80х190 см
• Рекомендованная высота матраса: 16-20 см
• Основание под матрас: ортопедические буковые ламели
• Общие габариты упаковки: 192х19х15 см, 82х51х19 см, 82х20х20 см
• Гарантия - 36 мес.
• Дополнительные опции:
- матрас
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 202.5 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Стандартная лестница | Да |