



от 19 588 ₴
Отправка с 14 мая 2026Детская двухъярусная кровать трансформер b09 – отличная альтернатива стандартным детским кроватям и диванчикам, которые могут быть не всегда уместны в спальне ребенка. Тем более, эта модель позволяет «разделить» себя на два полноценных спальных места для деток.
Некоторые дети могут не соглашаться спать на верхнем ярусе из-за боязни упасть во сне. В этой кровати этот момент предусмотрен производителем – второй «этаж» обладает защитными планками, которые прикреплены практически по всему периметру спального места. Это дополнение не позволит упасть и травмироваться вашему малышу, который будет спать наверху.
Кроме того, многие дети ценят личное пространство, а второй ярус даст возможность создать укромное местечко, где малыш может уединиться от постороннего внимания. Детская двухъярусная кровать трансформер b09 привнесет в интерьер детской уют, а вашим ребятишкам обеспечит максимально комфортабельные условия для игр и отдыха.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 202,5 см
• Глубина изделия - 86 см (с лесенкой - 112 см)
• Высота изделия - 170 см
• Спальное место - 80х190 см
• Рекомендованная высота матраса: 16-20 см
• Основание под матрас: ортопедические буковые ламели
• Гарантия - 36 мес.
• Дополнительные опции:
- матрас
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Цвет | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 86 |
| Длина детской кровати | 202.5 |