от 15 248 ₴
Отправка с 14 мая 2026В последнее время большую популярность для детских спален приобрели всевозможные кровати трансформеры. Их главным достоинством считается экономия пространства, ведь не все могут похвастаться просторной жилой площадью. А если в семье несколько деток, простор – необходимое условие для их комфорта.
Детская кровать-чердак трансформер b010 сочетает в себе функциональность и удобство. Выполненная из массива бука, она легко регулируется по высоте, превращаясь из обычной односпальной модели в оригинальное решение, освобождающее дополнительное пространство для досуга ребенка. По желанию, вы можете подобрать небольшой столик и разместить его в такой своеобразной нише, где малыш будет учиться, играть и развиваться.
А доступная цена детской кровати-чердака трансформер b010 – это еще один повод, чтобы выбрать именно эту модель, приобретая добротную мебель для детской, которая безукоризненно прослужит длительный срок.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 198 см
• Глубина изделия - 98,5 см (с лесенкой - 135 см)
• Высота изделия - 160 см
• Спальное место - 90х190 см
• Рекомендованная высота матраса: 16-20 см
• Основание под матрас: ортопедические буковые ламели
• Гарантия - 36 мес.
• Дополнительные опции:
- матрас
• Общие габариты упаковки: 192х31х14 см, 92х51х8 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 98.5 см |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Стандартная лестница | Да |