4 288 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 616 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ |
| Цвет (оттенок) | Белый, Дуб сонома |