5 134 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 103.6 см |
| Глубина комода | 40.6 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ |
| Цвет (оттенок) | Белый, Дуб сонома, Дуб артизан, Графит |