18 800 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал - натуральное дерево
• Обивка - кожзаменитель "Флай"
• Цвет - красный+белые полосы
• Основание под матрас - буковые ламели
• Длина - 240 см
• Ширина - 91 см
• Высота изголовья - 70 см
• Высота спального места - 25 см
• Спальное место - 80х190 см
• Модификации:
- Кровать "Формула Lamborghini"
- Кровать "Формула Ferrari"
- Кровать "Формула Mercedes Benz"
- Кровать "Формула BMW"
• Дополнительные опции:
- Выбор материала обивки (кожзаменители "Родео" или "Флай"
- Комплектация кровати подъемным механизмом
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана c учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 120х190 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 25 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 91 см |
| Длина детской кровати | 240 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | без подъемного механизма |
| Цвет (оттенок) | Белый, Красный |