5 300 ₴
• Обивка - искусственный мех Травка
• Наполнение - пенополистирольные гранулы + поролоновая крошка
• Внутренний чехол - полиэстер
• Форма - прямоугольный
• Длина изделия - 60 см
• Глубина изделия - 80 см
• Высота изделия - 70 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Дополнительные опции:
- Возможность изготовления в ткани Оксфорд 600D
- Нанесение аппликации/нашивки/накатки (1 шт. - 30*30 см)
- Карман (1 шт. - 25*30 см)
• Особенности: легко моется и чистится, прочный, мягкий, компактный, съемный чехол, люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 800 см |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | бескаркасный детский диван |
| Обивка | ткань Оксфорд, Искусственный мех |
| Цвет обивки | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество элементов | 1 шт. |