3 040 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами
• Доступные цвета изделия представлены в палитре
• Наполнение - пенополистирольные гранулы + поролоновая крошка
• Внутренний чехол - полиэстер
• Форма - прямоугольный
• Размеры кресла:
- длина - 64 см
- ширина - 65 см
- высота - 65 см
• Размеры пуфа:
- длина - 40 см
- ширина - 40 см
- высота - 40 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Дополнительные опции:
- Карман (1 шт. - 25*30 см)
- Нанесение аппликации/нашивки/накатки (1 шт. - 30*30 см)
• Особенности: легко моется и чистится, прочный, мягкий, компактный, съемный чехол, люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | бескаркасное кресло |
| Обивка | ткань Оксфорд |
| Цвет обивки | Салатовий (572) |
| Основные | |
| Количество элементов | 2 шт. |
| Форма | Прямоугольная |