
2 560 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бескаркасное кресло |
| Цвет обивки | Червоний (148) |