

1 570 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Обивка - кожзаменитель
• Наполнение - пенополистирол в гранулах
• Внутренний чехол - полиэстер
• Диаметр - 75 см
• Высота - 30 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Возрастная группа - от 2 лет
• Дополнительные опции:
- Возможность изготовления в других вариантах обивки (экокожа, Оксфорд, велюр)
• Особенности: легко моется и чистится, прочный, мягкий, компактный, съемный чехол, люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Аэраторы | Да |
| Возрастная группа | Для детей |
| Глубина | 75 мм |
| Замок-молния | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Обивка | искусственная кожа |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип | детский пуф |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |