
4 590 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Обивка - кожзаменитель
• Наполнение - вторичный поролон 45 плотности
• Внутренний чехол - полиэстер
• Форма - прямоугольная
• Сидушки пристегиваются на липучках к основному блоку
• Длина - 100 см
• Ширина - 35 см
• Высота - 35 см
• Диаметр сидушки - 30 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Возрастная группа - для детей
• Особенности: легко моется и чистится, прочный, мягкий, компактный, съемный чехол, люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Обивка | Кожзаменитель |