


6 630 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Обивка - ПВХ
• Доступные цвета изделия представлены в палитре
• Наполнение - пенополистирольные гранулы
• Внутренний чехол - полиэстер
• Форма - прямоугольная
• Длина - 140 см
• Ширина - 100 см
• Высота - 40 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Возрастная группа - для детей
• Особенности: легко моется и чистится, прочный, мягкий, компактный, съемный чехол, люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Количество элементов | 1 шт |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ПВХ |
| Состояние | Новое |