15 400 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Набор из 7 прямоугольных элементов
• Материал короба - фанера влагостойкая высокого качества, толщиной 15 мм
• Тактильные поверхности - текстурная ЕВА, камешки, линолеум, деревянные спилы, ковролин, искусственная трава, бамбук
• Комплектуется роликами
• Фурнитура высокого качества
• Применение:
- тренировка мышечной ткани стоп
- стимуляция системы кровообращения в нижних конечностях
- поддержание нормального функционирования опорно-двигательного аппарата
- профилактика плоскостопия
• Размеры элементов - 70х40 см
• Высота борта - 5 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Возрастная группа - для детей
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество элементов | 7 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Состояние | Новое |