1 730 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Набор из 6 квадратных элементов
• Материал - этиленвинилацетат плотностью 100 кг/м3
• Цвет - разноцветный
• Применение:
- развивает координацию движений, равновесие, мелкую моторику, пространственное восприятие
- стимуляция деятельности вестибулярного аппарата
• Длина - 50 см
• Ширина - 50 см
• Высота - 1 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Возрастная группа - для детей
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Напольное модульное покрытие |
| Количество элементов | 6 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Этиленвинилацетат |
| Состояние | Новое |