



3 950 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Материал - пластик
• Комплектация:
- балансир
- 2 шарика
• Способ использования:
- Можно опрокидывать балансир с помощью рук так, чтобы мяч переместился с одного конца лабиринта в другой.
- Можно встать на него ногами и покачиваться из стороны в сторону, удерживая баланс.
- Можно совместить перемещения мяча лабиринтом с необходимостью держать равновесие. Для безопасности нижняя часть балансира оборудована антискользящим покрытием. А бортики, расположенные на краях, не дадут ногам соскользнуть.
• Применение:
- синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
- умственная отсталость (УО)
- расстройства аутистического спектра
- минимальная мозговая дисфункция (ММД)
- задержка психического развития (ЗПР)
- нарушения слуха и речевые нарушения
• Максимальная нагрузка - до 60 кг
• Длина - 50 см
• Ширина - 23 см
• Высота - 9 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Возрастная группа - для детей от 3 лет и старше
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество элементов | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |