

7 840 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал внешнего чехла - кожзаменитель
• Наполнение - поролон
• Внутренний чехол - полиэстер
• Форма - фигурная
• Длина - 100 см
• Ширина - 60 см
• Высота - 80 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Возрастная группа - для детей от 1 до 10 лет
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Количество элементов | 2 шт |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Кожзаменитель |