



13 530 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Материал внешнего чехла - кожзаменитель
• Наполнение - ППЭ и поролон 45 плотности (крыша)
• Внутренний чехол - полиэстер
• Элементы крепятся между собой с помощью змейки и липучек
• Форма - куб
• Комплектуется зеркальными светоотражающими поверхностями
• Предназначение:
- устранения страхов, депрессий, возрастных кризисов у ребенка
- помогает сосредоточиться, снять истерики, расслабить малыша
- лечении и реабилитации детей с ДЦП, врожденными неврологическими патологиями, фобиями, умственными отклонениями, заиканиями, тиками, аутизмом
• Длина - 80 см
• Ширина 80 см
• Высота - 80 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Возрастная группа - для детей от 1
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Форма | Куб |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Обивка | Кожзаменитель |
| Состояние | Новое |