
23 270 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Материал внешнего чехла - кожзаменитель
• Доступные цвета изделия представлены в палитре
• Наполнение
- боковые стенки и крыша - ППЭ
- мат - поролон 45 плотности
• Внутренний чехол - полиэстер
• Форма - прямоугольная
• Комплектация:
- 2 большие и 2 маленькие стены
- пол-мат
- крыша
• Предназначение:
- терапия сенсорной интеграции
- игротерапия
- снюзелен терапии
- Томатис терапии
- помогает бороться с детскими страхами
- развивает тактильные ощущения
- координация движений
- пространственное и зрительное восприятие
• Длина - 120 см
• Ширина - 180 см
• Высота - 120 см
• Толщина стенок - 5 см
• Толщина мата - 5 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Возрастная группа - для детей
• Дополнительные опции:
- Возможность изготовления сенсорной комнаты из ПВХ
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Кожзаменитель |