
1 730 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Материал чехла – кожзаменитель пл. 350 гр/м2
• Доступные цвета изделия представлены в палитре
• Наполнитель – пенополиуретан (плотность – 45)
• Размер мата:
- Длинна – 100 см
- Ширина – 30 см
- Высота – 30 см
• Особенности:
- безопасный, прочный, мягкий
- bмеет съемный чехол, легко моется и чистится
• Цветовое решение боковины мата на выбор, вне зависимости от общего цвета чехла
• Возможность пошива по индивидуальным размерам
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 30 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |