
13 640 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Материал чехла – кожзаменитель плотность 350 гр/м2
• Доступные цвета изделия представлены в палитре
• Наполнитель – поролон
• В комплект входит 20 элементов
• В собранном состоянии: ширина - 165 см, глубина - 150 см, высота - 15 см
• Особенности:
- палочки Кюизенера помогают развивать математические способности
- можно использовать в качестве мягкого модульного конструктора
- предназначены для развития образного мышления, крупной моторики
- прочный, мягкий, компактный
- имеет съемный чехол, легко моется и чистится
- разбирается в палочки разного размера, каждая из которых на ступеньку выше
• Предназначены для детей от 1 года
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Гарантия - 6 месяцев
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1650 |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Толщина | 15 см |