15 454 ₴
Отправка с 15 мая 2026• Материал - кованый металл
• Другие доступные цвета:
- Стандартные - белый, бежевый, коричневый, черный глянец, черный бархат
- Дополнительные - бордо, черное золото, черное серебро, черная медь, белое серебро, серый, желтый, зеленый, синий, сиреневый, золото (доплату за эти цвета уточняйте у менеджера)
• Стандартное основание под матрас - металлические трубки (расстояние 8 см)
• Комплектация:
- Защитная планка для 2 яруса
- Лестница с правой или с левой стороны
• Длина нижнего и верхнего яруса - 1900/ 2000 мм
• Ширина верхнего яруса - 800/ 900 мм
• Ширина нижнего яруса - 1200/ 1400/ 1600/ 1800 мм
• Высота нижнего спального места - 25 см
• Расстояние между ярусами - 97 см
• Высота изделия - 178 см
• Дополнительные опции:
- Учащенное основание под матрас (расстояние между трубками 4 см)
- Ортопедическое основание - буковые ламели (расстояние между ламелями 5 см)
- ДВП подложка
- Подкатной ящик
- Нанесение патины (золото, серебро, медь)
• В случае отсутствия изделия на складе, срок изготовления 15-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 25 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 86 |
| Длина детской кровати | 196 |
| Защитный бортик | Да |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Общая высота детской кровати | 187 см |
| Основание спального места | металлические трубы |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 120x190x80 |
| Стандартная лестница | Да |
| Тип кровати | двухъярусная |
| Цвет металла | Чорний оксамит |