11 102 ₴
Отправка с 15 мая 2026• Материал - кованый металл
• Цвет - бежевый
• Другие доступные цвета:
- Стандартные - белый, коричневый, черный глянец, черный глянец
- Дополнительные - бордо, черное золото, черная медь, белое серебро, белый бархат, желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото (доплату за эти цвета уточняйте у менеджера)
• Стандартное основание под матрас - металлические трубки (расстояние 8 см)
• Комплектация:
- Защитная планка для 2 яруса
- Лестница
• Длина кровати - 196 см
• Ширина кровати - 86 см
• Высота изделия - 192,5 см
• Спальное место - 80х190 см
• Дополнительные опции:
- Учащенное металлическое основание под матрас (расстояние между трубками 4 см)
- Ортопедическое основание - буковые ламели (расстояние между ламелями 5 см)
- ДВП подложка
- Нанесение патины (золото, серебро, медь)
- Подкатной ящик
• В случае отсутствия изделия на складе, срок изготовления 15-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 196 см |
| Общая высота детской кровати | 192.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | металлические трубы |
| Цвет металла | Чорне срібло |