5 309 ₴
• Материал каркаса ДСП
• Материал фасада МДФ
• Габариты кровати со спальным местом 900х2000 мм:
- Ширина изделия - 950 мм
- Длина изделия - 2065 мм
- Высота изделия - 980 мм
• Вес изделия - 30 кг
• Габариты кровати со спальным местом 1200х2000 мм:
- Ширина изделия - 1250 мм
- Длина изделия - 2065 см
- Высота изделия - 980 мм
• Вес изделия - 40 кг
• В нижней части кровати присутствует подсветка
• Дополнительные опции для кроватей:
- Матрас
- Основание под матрас Каркас «СМ»
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |