3 542 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 890 см |
| Глубина комода | 400 см |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) | Серый |
| Ширина комода | 810 см |