4 945 ₴
• Материал корпуса ДСП 16 мм
• Основание под матрас - Каркас СМ
• Ящик для белья ширина/ глубина- 1000х600 мм
• Дополнительная опция:
- Матрас
• Габариты изделия:
- Длина изделия - 2042 мм
- Ширина изделия - 950 мм
- Высота изделия - 500 мм
- Спальное место под матрас - 90 х 200 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Производитель | Світ Меблів |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 50 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 95.0 |
| Длина детской кровати | 204.2 |