2 633 ₴
• Материал корпуса и фасада ДСП 16 мм
• Выдвижные элементы направляющие полного выдвижения
• Габариты изделия:
- Ширина изделия - 1100 мм
- Глубина изделия - 500 мм
- Высота изделия - 750 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Количество тумб | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Фасады - метариал изготовления | ламинированная ДСП |