


16 400 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Дополнительные опции:
- ткань ПВХ
- кожзам Скаден (премиум)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей |
| Наполнитель | Поролон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Материал | ПВХ |