от 16 230 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие - прозрачный масловоск Adler, влагостойкий
• Основание под матрас - ортопедические буковые ламели
• Два варианта использования: можно превратить из кроватки в детскую кровать благодаря съемной стенке-решетке
• Регулируемая высота рамы в 3 положениях.
• Покрытие на выбор: полностью масловоск/цветной масловоск/краска (по стоимости уточняйте у менеджера)
• Длина изделия - 146 см
• Ширина изделия - 74 см
• Высота изделия - 88 см
• Спальное место - 70х140 см
• Гарантия - 36 мес
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочих дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 70х140 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Длина детской кровати | 146 см |
| Общая высота детской кровати | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Розовая краска |