
33 145 ₴
Угловой диван Карен – это диван, который характеризуется прямыми, строгими и лаконичными формами, благодаря которым вы сможете выразить всю элегантность, солидность, изысканность, а также современность вкуса хозяев. Такая модель – это отличное решение для обустройства любой гостиной, где он не останется незамеченным. Поверьте, ваши гости по достоинству оценят данную модель.
Диван угловой Карен имеет боковины с деревянными накладками, которые позволяют с комфортом пить чай, есть печенье, читать любимые журналы. Ведь на эту боковину вы можете сложить все самые необходимые на данный момент вещи, дабы не бегать за ними в другие комнаты.
Обращаем ваше внимание, что диван Карен – это функциональное изделие, ведь одна из его боковин оборудована небольшой нишей, где вполне гармонично могут разместиться различные мелочи. Но помимо этого, эта же боковина еще имеет выкатную тумбочку, которая прослужит небольшим компактным столиком для различных целей. А для того, чтобы дополнить композицию в интерьере диван можно доукомплектовать пуфом и креслом Карен.
• Несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
• Наполнение: Пенополиуретан высокой плотности,латофлекс
• В разложенном виде имеет большое спальное место.
• Фиксированный угол (диван изготавливается только левосторонним либо только правосторонним)
• Одна из боковин оснащена нишей для мелочей и выкатной тумбочкой, которую можно использовать как журнальный столик.
• Вторая боковина имеет нишу для белья.
• Надежный механизм трансформации – "Дельфин", "Крокодил"
• Длина изделия - 265 см
• Глубина изделия - 90 см
• Высота изделия - 87 см
• Габариты угла - 265 х 160 см
• Размер спального места - 200 х 140 см
• Серия "Карен" доступна в модификациях:
- Пуфик
- Кресло-кровать
- Диван угловой "Карен"
- Диван угловой "Карен Н"
• Диван «Карен» можно дополнить креслом, пуфом «Карен».
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Комплектация | |
| Встроенный столик | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | ДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 см |
| Длина дивана | 265 см |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | тканина Блісс та Морант-01 |