1 200 ₴
Отправка с 13 мая 2026Пуфик Карен – это классический элемент мебели, который должен быть практически в любой гостиной. Пуф органично дополнит собой угловой диван и кресло Карен, такой комплект мебели будет иметь гармоничный внешний вид, а также создаст некую законченность всего интерьера.
Пуф обладает простыми и лаконичными формами, его строгие и ровные линии, великолепно вольются в уже созданный интерьер. Пуф Карен идеально дополнит, как классический, так и любой современный интерьер, ведь его стиль и форма универсальны, просто выберите наиболее подходящий цвет и тип обивки. В качестве обивки используются ткани известного и надежного производителя Exim Textil.
Представленный пуфик – это цельная конструкция на основе деревянного каркаса, которая не имеет короба, но это не делает его менее востребованным. Он успешно прослужит вам любимым и комфортным местом для отдыха, беседы с друзьями, а также небольшого чаепития.
• Несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
• Наполнение: Пенополиуретан высокой плотности,латофлекс
• Модель пуфика с простеганными боковинами, мягкая и компактная.
• Длина изделия - 45 см
• Глубина изделия - 30 см
• Высота изделия - 40 см
• Серия "Карен" доступна в модификациях:
- Пуфик
- Кресло-кровать
- Диван угловой "Карен"
- Диван угловой "Карен Н"
• Диван «Карен» можно дополнить креслом, пуфом «Карен».
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | деревянный брус |
| Обивка | ткань |