1 684 ₴
Отправка с 13 мая 2026"Пуфик Н" с правильными геометрическими формами, станет стильным и современным дополнением интерьера.
Для изготовления данной модели пуфика была использована искусственная кожа.
Такой материал не боится влаги и легко чистится. Поэтому есть возможность применения пуфика Н в любом месте Вашей квартиры: комнаты, прихожей и даже кухни, где риск испачкать мебель самый высокий.
Верхняя откидная крышка пуфика позволяет использовать нишу для Ваших вещей.
• Несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
• Оббивка - искуственная кожа
• Есть ниша для небольших вещей
• Длина изделия - 40 см
• Ширина изделия - 40 см
• Высота изделия - 46 см
• "Пуфик Н" доступен в одном размере
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | деревянный брус |
| Обивка | Кожзаменитель |
| Цвет | Черно\Красный |