16 520 ₴
15 733 ₴
Отправка с 13 мая 2026С диваном Диана ваш интерьер станет более изящным и легким, он наполниться теплом, уютом и комфортом. Утонченности данной модели добавляют металлические ножки, которые надежно удерживают на себе буковые ламели и наполнение из ППУ повышенной эластичности и плотности. Внешний вид дивана Диана дополняется ярким рисунком, а также изысканными миниатюрными подушками. Также стоит отметить его непередаваемую практичность и функциональность, которые обеспечиваются наличием большого ящика, в который вмещаются постельное белье или прочие принадлежности.
• Каркас - натуральное дерево
• Основание спального места - накладные буковые ламели
• Наполнение спального места на выбор:
- ППУ высокой плотности
• Модификации кроя:
- 2 большие+2 маленькие подушки комбинированной расцветки
- 2 большие+2 маленькие подушки однотон
• Короб для белья - ламинированная ДСП
• Механизм трансформации - Еврокнижка
• Спальное место - двуспальное
• Длина изделия - 1900 мм
• Глубина изделия - 900 мм
• Высота изделия - 900 мм
• Длина спального места - 1900 мм
• Ширина спального места - 1400 мм
• Гарантия - ГОСТ стандарт
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Ящик для белья | Да |