27 832 ₴
25 771 ₴
Отправка с 13 мая 2026
Название этого дивана говорит само за себя. Диван-кровать Балтика с легкость и в считанные минуты превращается в берег у волнующего моря, поэтому у вас есть все шансы оказаться между укромной бухтой и бушующим океаном. Ну а чем именно диван Балтика станет на самом деле – решать только вам.
В нашем интернет – магазине мебели «АБВ-мебель» вы можете купить представленную модель - диван-кровать «Балтика», причем цена, качество и эксплуатационные характеристики вас приятно порадуют.
Она оснащена простым механизмом трансформации «Еврокнижка», поэтому буквально через мгновение перед вашими глазами будет находиться полноценное и комфортное спальное место, где крепкий и здоровый сон обеспечен каждому.
Купить дешево диван–кровать «Балтика» в Днепропетровске, Харькове, Запорожье и в любом городе Украины, вы можете услугами обратившись онлайн магазин мебели «АБВ» мебель. Только у нас вас ждет доступная и низкая цена, удобные условия доставки, ат также лучшее качество изготовления мебели.
• Каркас - натуральное дерево + ДСП
• Наполнение - Пружинный блок Pocket Spring
• Ортопедическое спальное место для ежедневного сна
• 2 короба для хранения вещей
• В комплекте 3 подушки размером 660х420х240 мм
• При заказе дивана необходимо указывать угол сборки - "Г" или "7"
• Механизм трансформации - Еврокнижка
• Длина изделия - 230 cм
• Глубина изделия - 155 cм
• Высота изделия - 75 cм (с подушками 84 cм)
• Длина спального места - 200 cм
• Ширина спального места - 150 cм
• Высота посадочного места - 44 cм
• Гарантия - ГОСТ стандарт
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 44 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Ящик для белья | Да |