41 273 ₴
37 520 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - фанера, ДСП, дерево
• Наполнение спального места на выбор-ППУ высокой плотности
• Комплектация:
- Короб для белья
- 2 тумбы
- 4 подушки (2 шт - 800*500 мм, 2 шт - 450*450 мм)
• Механизм трансформации - Поворотный
• Длина изделия - 2350 мм
• Глубина изделия - 1090 мм
• Высота изделия - 960 мм
• Высота посадочного места - 450 мм (+/-10 мм)
• Длина спального места - 2000 мм
• Ширина спального места - 1600 мм
• Гарантия - ГОСТ стандарт
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 96 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Ящик для белья | Да |