


3 590 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 830 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |