4 750 ₴
• Бренд - Mega® (США)
• Материал - ударопрочный пластик
• Цвет - синий с белой крышкой
• Категория объема - 21-50 л
• Поддержание t с исп. аккум. температуры - 24 ч
• Термоизоляция - пеноматериал
• Крышка - съемная
• Вертикальное хранение бутылок - 0,5 л
• Рекомендуемые аккумуляторы холода:
- Ice Akku 2х220
- Ice Akku 2х300
- Soft Ice 200
- Soft Ice 600
• Объем - 48 л
• Ширина внешняя - 54 см
• Глубина внешняя - 36 см
• Высота внешняя - 40 см
• Ширина внутренняя - 46 см
• Глубина внутренняя - 28 см
• Высота внутренняя - 33 см
• Упаковка - п/э пленка
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения температуры | 24 час |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Объем | 48 |
| Ширина | 54 мм |