2 550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 415 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Цвет | Черный |