



26 054 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Для выбора обивки дивана в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Каркас - фанера, ДСП, ЛДСП, Евробрус, ХДФ
• Наполнение - пружинный блок Bonnel
• Короб для белья - есть
• Ножки - деревянные
• В комплекте 3 подушки (66x44x20 см)
• Механизм трансформации - Еврокнижка
• Подлокотники - мягкие, прямоугольной формы, 2 шт
• Длина изделия - 245 см
• Глубина изделия - 100 см
• Высота изделия - 73 см
• Длина спального места - 200 см
• Ширина спального места - 144 см
• Высота посадочного места - 42 см
• Гарантия - ГОСТ стандарт
• Обивка изделия - ткань Etna
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 42 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 144 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Опоры | натуральное дерево |
| Ящик для белья | Да |