
9 680 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2300 мм |
| Количество мест | 5 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 32407 |
| Размер (") | 230х60х40 |
| Характеристики | <span style="font-family: Arial; font-size: small;">Розміри велопарковки: </span><span style="font-family: Arial; font-size: small; text-align: justify;">230 x 40 x 40 см</span> |