9 960 ₴
• Материал изготовления:
- Стойки металлические
- Лучшие немецкие и испанские краски, грунтовки и антисептик
- Металлическая труба (Украина)
- Нержавеющая сталь (Бельгия)
- Оцинкованные крепежи (Украина, Польша)
• Металлические изделия, перед покраской очищаются, а после покрываются тремя слоями специальной безопасной глянцевой краской (Испания)
• Цветовая гамма покраски согласно фото таблицы RAL представленной в главном окне
• Габариты изделия в собранном виде:
- Длина - 230 см
- Глубина - 65 см
- Высота - 70 см
• Продукция соответствует всем требованиям европейских норм детского оборудования EN 1176
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 700 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2300 мм |
| Количество мест | 9 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 650 мм |